Subasta 1083T, Lote # 133
MAGALI LARA (Ciudad de México, 1956 - ) Las huellas, de la carpeta Grafika Firmado y fechado 88 Grabado a la aguatinta y punta seca a la poupeé 24 / 56 19 x 24 cm Estimado $2,500-3,500